Eric Crause

Какое автокресло у Вашего ребенка до 36кг?

Посоветуйте и поделитесь впечатлениями пожалуйста. Нужно ребенку 19 кг, но в дороге бывает засыпает. Чтоб головой вниз не оказаться.

Ри
Ритулька

у нас на возраст 1-4 года (в кг и фирму не помню, но не дорогое) . Уже вырастает из него. Тоже задумывалась, что дальше покупать, кресло или дополнение к обычному ремню безопасности, не знаю, как называется, но оно увеличивает площадь, чтобы в случае удара ремень не врезался в туловище. Может другие ответчики упомянут.
Посмотрите здесь например, есть и дорогие и не очень модели автокресел. (удобные блин штуки))))) )
http://www.baby-steps.ru/shop/29

Сергей

Кресло РЕКАРО.

Кирилл Суворов

Рекаро, но оно положение полулежа не принимает.