Наталья Каминская

со скольки месяцев можно садить ребенка в кенгуру? доче 2,5 месяца, обычно говорят с 6 месяцев, но многие садят раньше

Сергкй

ребенок сам решит когда ему садиться, ходить и. т. п. зачем торопить события, тем более, что это может плохо повлиять на его здоровье. у человека скелет формируется до 20 лет, а вы его хотите в 2 месяца сажать! потом сколеоз, загиб матки и нарушения работы внутренних органов! одумайтесь!

Ирина Мусатова

у нас кенгуру было на коробке было написано 2+месяца, вот вообщем как ребёнок научиться головку держать, а рядом коробочка в магазине стояла по дороже на ней было написанно +0месяцев она там с поддержкой головы...

Татьяна Сафрина

С двух месяцев вносила в кенгуру. Не часами же в нем гулять. На 10 минут посадить можно. А с 4-х сажала в кенгуру лицом к миру, спиной к себе, ребенку очень интересно смотреть по сторонам)) )
Кенгуру идет от 0 месяце до 9 кг веса, в нем есть подголовник для тех, кто головку плохо держит. Мой в 2 мес нормально держал уже. Иногда кенгуру - это спасение - не всегда возможно выйти с коляской, а кучи нянек у меня нет.

Лиана Чемовская

Я носила в слинге, ездили много, коляской редко пользовалась. Проблем сейчас не наблюдаю.

Анна Рагулина

смотря что за кенгуру и как там ребенок "сидит"

Александр

Как научится держать спинку

Александр Череп

кокда ребенок будет держать голову можно уже ставить с 4 месяцев но по немногу постояно придерживая попу чтобы от давления не скривился позвоночиник

..........aselya Akirova........

в кенгуру я бы своего и 2 года не посадила.
В слинге носила с 2,5мес.

Зоя Волкова

Если хотите чтоб был здоровый позвоночник то ваш ответ в вашем вопросе . статистика не когда не желает плохого.

Де
Денис

Девочку садите не раньше 5 месяцев, а то деформируете матку. меня посадили очень рано-итог матка деформирована родить сама не смогла и пришлось кесарить.