Катюня Андержанова

Купила когда доче был месяц рюкзак кенгуру, не разу не носили. доче 5месяцев, до скольки вообще эти рюкзаки??? коробку

Выкинула

Надежда Соловьёва

До года можно, но неудобные они ужасно, я замучилась с этим рюкзаком, лучше слинг.

Лена

вроде до 12 кг они рассчитаны.

Полина Давыденкова

рюкзак с 3 месяцев (когда голову уже хорошо держит) до года

Мария Афанасьева

Разные рюкзаки расчитаны на разный вес.

Алексей Булыгин

У нас был фирмы Чикко, он до 9 кг, то есть как раз до того момента, как ребенок сам встанет на ноги- мес до 9-10, правда под конец уже тяжело его таскать, только если до магазина и обратно, спина отваливалась) ) мы все таки в коляске в основном! Купили легкую хорошую трость и с полугода катались в ней

Serguei Vdovine

У меня фирмы i love mum, если не ошибаюсь, до 3-х лет. Но моему годик уже, и я месяц- два не использую его, тяжеловато, спина у меня слабая. А вообще выручал очень!