Катя Токарчук

месячные 3 раза за месяц, почему?

почему у меня были месячные в начале месяца потом опять же в середине месяца, потом кончились и после секса опять потекла кровь?

если это не месячные?а что это может быть?

ну что к примеру это может быть?

аууу

надеюсь с беременостью это не связанно?мне еще рано..

Юлия

это не месячные, а кровотечение, причину мы не знаем

Евгений Усов

Гормональный сбой. К врачу

Айдай

Необходимо срочно обратиться к врачу, так как межменструальные маточные кровотечения весьма опасная вещь, это может быть признаком серьезных патологий женской репродуктивной системы

Мээрим

это не месячные. иди к врачу.

К*
Катерина***** ***

Гормональный сбой.

Мария Сарапкина

ой детка.... только врач тебя полечит)) ) если захочет...

Татьяна

Это может быть: гормональный сбой, проблемы с эндометрием (эрозия, эндометриоз и. т. п) , кисты, и т. д.