Максим Журавков

Из-за чего? у подруги два раза в подряд месячные два раза в месяц! Чем это может быть вызвано?

Настёна I-Am-Happy

У подруги. . у подруги. . дадада) . Если тебе меньше 16, то может быть. У меня было такое, промежуток между м был около двух недель и ничего жива

Миша Синельщиков

это может связано с воспалением. лучше сходить к гинекологу, а то может и до малокровия дойти