Умар Мулла Киличов

У меня два месяца подряд не было месячных

2 месяца подряд не было месячных, потом снова номрально начались. Это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, так как секса не было.
Так уже было раньше, может быть год назад. И вроде все нормально, то есть никаких проблем со здоровьем нет тьфу тьфу тьфу.. . (и полное обследование проходила) .
Вместо месячных просто боль в том самом месте живота (когда они есть) и выделения (не кровь) обильней, чем обычно - то есть как самый легкий вариант месячных.
Что это вообще происходит?

Говорю же, к врачу ХОДИЛА совсем недавно - полное обследование всего. . анорексии не может быть по определению 😄 инфекции тоже, как и хронических заболеваний. . и смены часовых поясов тоже - никуда не ездила уже очень давно.
Остается стресс, котрого тоже "не особо было" и гормоны. . незнаю вобщем

Виктор Семилетов

нельзя так просто взять и сходить к врачу

Ольга Фомина

Зря вы так уверены, что полностью здоровы. Такие проблемы с месячными почти всегда свидетельствуют о каком-то нарушении в организме.. . Заочно невозможно сказать, по какой причине это происходит. Но можно предположить, есть несколько вариантов: инфекция, стресс, анорексия, обострение хронических заболеваний, гормональное нарушение.. . Иногда причиной является смена часовых поясов. В любом случае, это ненормально, стоит побеспокоиться о своем здоровье.

Александр Анисенков

кинеколога что ли боишся.

Александра Волкова

стоить проверить яичники, у меня бывали перебои из за того что фолликулы вырабатывались только в одном яичнике. . Если в правом созревал- все нормально стабильно 6 дней месячные 28 дней отсутствуют, а случаях с левым ничего не происходило кроме характерной боли внизу живота в предполагаемую дату. Хорошо что мне гинеколог хороший попался. гормонами пролечилась и целый год потом монстры были ровно каждое 9ое число=)

Ан
Анастасия

Невозможно сказать норма это или патология, не зная сколько Вам лет и со скольки лет у Вас начались менструации.