Афина Гор

а могут быть месячные в месяц два раза?

Sergey Makarov

Это когда голова уже устала болеть....))))))

Наталья Дёмина

Могут! Срочно к гинекологу

Елена Пятова

Это тебе не зарплата ...

Denis Rus

Вампир штоль? Ищешь деликатэс? :))))))))))))))))

Нет не могут! Минимальная длительность цикла - 24 дня! А в месяце, только 30!!!

Точнее, если в одном месяце совпало, скажем при 24-дневном цикле, например, 2 числа и 26, но это не значит, что такое может быть каждый месяц!

Юлия Кормилицына

Это весьма необычная ситуация.

Евгений Шувалов

За себя говорит само название Месячные, т. е. раз в месяц. если ча
ще это какой то гормональный сбой либо инфекция...

Мринок

нет, не могут

Н К

конечно могут -выпасть, что второй раз в месяц...

Анастасия Ермакова

если месяц большой

Нелли Беляева

Все от организма зависит.

Ирина

Может. Менструальный цикл растягивается от 12 суток до 4 месяцев. Но нормой считается промежуток в 24-30 дней.
В данном случае - Либо он не установился, либо это расстройство менструального цикла. Зависит от возраста.
Советую обратиться к участковому гинекологу.