Юля Кондратьева

Подскажите пожалуйста! Где в Москве я могу найти магазин с большим выбором кенгуру, эргономичных рюкзаков?

Юльчик Марущак

а гугл с яндексом закрыты ?

Мария Яковлева

Большой выбо только в инет магазинах, почитайте отзывы определитесь что хотите и тогда катайтесь смотрите . Мы в "Оланте " купили мандуку довольны и отзывы про нее хорошие у подруги фирмы мамалия стоит в два раза дешевле ( по моему они ничем не отличаются)))

Вера Мельник

ну максимум-Совенок, а так интернет-магазины конечно