Татьяна Максимова

Где в Москве самый большой выбор ковров? Только не интернет- магазин, а обычный.. Чтоб много -много -много...

Ки
Кирилл

Много где... М-н"Твой Дом" на МКАДе, "Фэмили Рум" в Румянцево, еще дальше, тоже не МКАДе, есть ковровый рынок.
Сеть магазинов "Карпет Хаус"-в интернете посмотрите адреса.

Ол
Ольга

на ленинском проспекте был.. дом 10 тире двадцать... тыща и одна ночь кажется назывался.. не помню щас есть или нет... в старике хоттабыче есть ковры натуральные, дорогие