Mihal

самый большой магазин для животных в москве. какой вы знаете самый большой магазин для животных в москве?

Денис Яньшин

ну Бетховен

Миш Миш

Сеть зоомагазинов "Динозаврик" .

Таня

Сеть магазинов Барбос, большой и лучший!

Юлия Воропаева

"Пинчер" на Нижегородке. По-моему, он один из первых супермаркетов для животных в Москве. если вообще не самый первый.

На
Наташа

По площади зала - Динозаврик. По разнообразию ассортимента - Пинчер, Марквет.