Ольга Муравьева

Какой самый большой и дешевый книжный магазин в Москве?

Александр Гордеев

Самые большие книжные магазины в Москве - это "Дом книги" на Новом Арбате, "Библио-глобус" на Мясницкой, "Москва" на Тверской и "Молодая гвардия" на Полянке.
Самого дешевого среди них нет, в каждом что-то дешевле, зато что-то дороже.
Относительно низкие цены на Книжной ярмарке в Олимпийском (если она еще функционирует, давно там не бывал, можете выяснить:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) marketbooks(точка) ru/ - вместо (точка) вставить точки.
По собственному опыту могу сказать, что в интернет-магазинах книги обычно дешевле. Пользовался "Озоном", "Лабиринтом" и «Болеро» . Про цены могу сказать то же: самого дешевого среди них нет, если хотите выгадать, смотрите цены в разных магазинах на каждую конкретную книгу. И еще: ряд интернет-магазинов продают книги для скачивания. Это выходит в несколько раз дешевле. Вы посылаете заявку, Вам выставляют счет, который Вы любым способом оплачиваете, после чего Вам предоставляют доступ к скачиванию на ограниченное время.

Александр Терновский

самый лучший - тот, который ликвидируется и продаёт книги почти даром
парадокс, однако...