Елена Кругляк

Какой в Москве самый большой магазин игрушек? (Дешевый)

Ве
Вера

Таких нет. Лучше покупать в инете.

Инна Жуманиозова

зачем большой-то?
сходите в Кораблик, там цены демократичные..

Алексей Рубан

Дешевых магазинов нет

Елена Кочергина

дешевле в интернете

Виктория Ольшакова

в ашане в Меге-Белая дача или в Ашане в Вегасе игрушек может и не очень много, но цены точно дешевле не найдете.

Анастасия Белоусова

Цены на игрушки везде такие, будто покупает целого слона с золотым поводком. С ребёнком в магазин детский порой заходить страшно, так как не угадаешь, этот котёнок плюшевый размером с пол ладошки стоит 1000 или 1500 рублей... .