Ася

Подскажите большой магазин аквариумистики в Москве..

Так, чтобы тесты все продавались, удобрений выбор большой, в крайнем случае заказать можно было. Я живу в подмосковье. Открылись магазины 4 лапы и Бетховен, уже замоталась между ними, а всё равно половины нужного нет. Только обещают привезти, а на деле молчат, через свои интернет-магазины тоже молчат. Может, есть такой магазин, где аквариумист может побродить и выбрать необходимое?

Виктория К

птичий рынок. Ты что решила в акву ведро химии засыпать?? ? не надо....