Одинокий Волк

Зоомагазины и магазины аквариумистики в Москве.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший зоомагазин, а лучше магазин аквариумистики, в Москве, недалеко от площади 3х вокзалов. Желательно недалеко от Казанского вокзала. Адреса нужны, для рыбок, что-нибудь приобрести хочу.. . Спасибо.

Са
Саня

На Арбате есть хороший зоомагазин

Наталья Шостко

в переходе у Московского универмага зоомагазин есть.. . и рыбки там есть и для рыбок то же