Ксения Зурина

Есть ли в Москве круглосуточные зоомагазины или интернет-магазины с доставкой в 1-2 часа?

Акылбек Калчаев

Поблизости не знаю зоомагазинов круглосуточных. Есть до 22,до 23. А про интернет магазины не знаю!

Ал
Алексей

В круглосуточных торговых центрах ищи отделы зоотоваров!
А если еду надо - Часто просто в отделах для человеческой еды продают и для животных, но там Вискасы, фрискасы типа того. Выбор не велик!