Александр Николаев

Подскажите круглосуточный зоомагазин в Санкт-Петербурге?

Было бы совсем замечательно ближе к м. Технологический институт, или хотя бы в Адмиралтейском р-не. Спасибо.

Илья Кирьянов

найдите в интернете"круглосуточные зоомагазины",вашего города, там есть все адреса.

Наталья *****

Ветеринарная клиника Рувет, пом. 1Н, литера А, 40, ул. Олеко Дундича, Санкт-Петербург. тел.
8 (812) 640-85-4.Ветеринарная клиника Доктора Бурлакова В. П.
ул. Будапештская, 49. 8 (812) 965-21-22