Нина Шуклова

Кто знает в Санкт-Петербурге круглосуточный 24/7 ювелирный магазин? Подскажите, пожалуйста!

Дмитрий Шапилов

собираешься ограбить? не хочу быть сообщником

Полина Линькова

C 1 апреля 2014 салон-магазин АДАМАС, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 32/34, начинает работу в режиме 24/7. Все сервисные услуги, предоставляемые АДАМАС, - прием индивидуальных заказов, обмен старых ювелирных изделий на новые и другие - теперь будут доступны покупателям круглосуточно.