Эрлан Дыйканбаев

Хороший зоомагазин. Люди, посоветуйте хороший зоомагазин в москве! Что бы был большой выбор животных!

Роман Сазонов

Попалась очень удачная фраза на одном попугайском форуме: "Хороший зоомагазин - тот, где НЕТ животных".
Зверюшку лучше покупать у заводчика, ИМХО.

Ир
Ирина

Смотря кого купить хотите, в зоомагазинах не всегда можно купить здоровое животное.

Шахбанова Мугинка

в зоомагазинах вам продадут дорого и не суть что здорового питомца... найдите хороших заводчиков на сайтах например авито. ру или же сландо...

Ве
Вера

магазин " ПАПА КАРЛО"

Надя R

В зоомагазине на Арбате

Алексей Машнин

поищи в google зоомагазин бетховен, это самый лучший зоомагазин в Москве

Максим Лямин

я бы в жизни не стала покупать животное в магазине ...