Роман Ягодин

Зоомагазин. Подскажите где в Москве самый большой и желательно не дорогой зоомагазин? нужен корм для кролика.

Игорь Гоцман

Бетховен - это сеть. Есть такой и на Беляево. Он не особо дешевый. Посмотрите небольшие частные магазинчики по соседству, там может быть хороший выбор по тем же ценам.

Ко
Котёнок

На моя взгляд большой зоомаг на Братиславской Бетховен. Там есть все.