Сергей Бережной

Какой зоомагазин в Москве самый дорогой и самый престижный?

Вероника

А смысл? Дорогое - не всегда качественное. Или ПОНТЫ дороже удобства и качества?(((

Ольга Левчук

Главное чтобы было качественное....

Аkram Zaidov

"Кэтс энд Догс" на Рублевке.

Марина Кузьмина

Не плохой магазин "Бетховен". а цены, да цены везде практически одинаковые на продукцию для животных. для кисек, собачек и птичек с рыбками все, везде копейки стоит. Вот лошадку в Москве содержать вот это бабки нужны, а киськи с песиками ерунда копеечки: