Алексей Кузнецов

Какие в Москве есть самые крутые и престижные КОЛЛЕДЖИ?

Михаил

Колледж - это учебное заведение либо для дебилов, у которых не хватает ума даже закончить 11 классов, либо для социально неблагополучных (родители - алкаши, семья с низким достатком и многодетная и пр.) Ни то, ни другое не может быть престижным по определению.

Rycik

самые крутые и престижные КОЛЛЕДЖИ??? хахахахахахаахахахаахахахахахаахахах