Павел Серебренников

Где в Москве большой выбор компьютерных столов (не интернет магазин) ?

Хочу купить компьютерный стол, но не хочу заказывать в интернете, хочу потрогать как дверки закрываются и всё такое. Куда можно съездить что б ассортимент был большой?

Алла Герасимова

м. Пражская
ул. Кировоградская, д.11, корп.1
Торговый комплекс "АРМАДА", 3-ий этаж, бренд-секция "МЭРДЭС"
Тел.: 8-909-993-06-32

м. Молодёжная
ТК «Три Кита»
2-й км Можайского шоссе, Одинцовский р-н, пос. Ново-Ивановское ул. Луговая, д. 1, этаж 5,
Компьютерная мебель.
Тел. 723-82-82, 780-37-37 доб. 21-77

м. Водный стадион
Кронштадский бульвар, д.14 стр. 3
Выставочный комплекс "Мебель России", павильон "МЭРДЭС"
Тел.: 452-87-79

м. Люблино
г. Дзержинский, ул.Энергетиков, д.14, 6 эт.
Гипермаркет мебели "Интерьер Плаза"
Тел.: 780-35-35 доб.603...