Владимир

На прошлой неделе впервые отвели своего в детский сад. Посоветуйте, стоит ли забирать?

Виолетта Молодцова

нафига, если завтра опять вести.

Екатерина Голованова

Ну, неделю-то он там прожил? Узнайте хоть, как он там.. .
Если все в порядке, пусть и дальше там живет....

Alexandr Yakovlev

я их знаю - это не шутка

На
Наталья

да пусть еще недельку побудет) ) потом заберете)

Музычка Музычка

Ухаха! Давно так не смеялась! Радует, что народ у нас с юмором! ))) Если ребенок там хорошо адаптировался, то забирать рано не стоит.

Любовь Чапурина

ого, он у вас с прошлой недели там и вы его все еще не забрали? думаю, уже не стОит заморачиваться. Забейте.

Оксана Григорьева

в круглосуточный? это не совсем детский сад) ) можете забрать на выходные

Роман Фадеев

Я вот своего тоже записала и на первом родительском собрании сказали так: сад работает до 19 ч, и если раньше можно было задержаться, или вообще, воспитатели детей домой водили ночевать, то сейчас воспитатель в 19.00 ОБЯЗАН сдать ребенка в детскую комнату милиции. С последующим "разбором полетов". Так что, может вас уже родительских прав лишили?

З* Светлана

Хотите навсегда в саду оставить?
Забирать ежедневно ребенка и любить его!

таких шуток не признаю.

Светлана Гудименко

Вы бы уточнили.... Возраст.. . (ребенка, ведь скорее всего о нем речь, а не о взрослом "ребенке", которому например нашли место охранника в детском саду...). . Как он себя повел в первый день.. Во второй.. . Почему в конце мая?... И.. Уточните уж что Вы ребенка домой каждый день забираете.. . А то смысл написанного весьма трудно не то что понять, а воспринять. . не думаю что есть люди которые отводят детей на недельку куда-нибудь и интересуются потом у чужих теть-дядь "а не забрать ли? "....:)))))

Сергей Серов

если это шутка, то хреновая.

One Step Closer

Да уж заберите наконец...

Ядовитая Звезда

Если до сих пор не позвонили, значит, адаптировался.... Но на собрание-то сходите.... деньги на ремонт садика все равно сдавать придется....))))))))))))))

Екатерина Трубицына

да пусть там уже и остается. выпускной будет. тогда и заберете.