К@тьк@ Громов@

вот от многих слышу что мужья помогают с маленькими детьми, работу какую-то по дому берут на себя. а есть такие у кого

только деньги зарабатывают и ничего больше, аргументируя это тем что очень устают..

одно хамье

Ju
Julietta

Зарабатывание денег требует очень много времени и сил.
Мой муж на этом этапе жизни уезжал на работу, когда дети еще спали, и приезжал, когда они уже спали. И выходной у него был раз в месяц. КОГДА он должен был заниматься с детьми и помогать по дому? Глубокой ночью?

Ла
Лада

Когда дети маленькие были, мой в дальние рейсы ходил. Почти не видели его. Не помогал

Александр Самохвалов

не существует) это тупой стереотип придуманный женщиной, чтобы тыкать мужчину носом, мол вот так надо. по природе он не должен ни помогать с детьми, ни готовить, ни брать работу по дому. он приносит деньги, она обустраивает очаг. всё по-другом не должно быть

Ви
Виталий

Это спонсор называется, а не муж

Алиса Рейня

ну допустим, мой муж уходит на работу 8.30, а приходит 22.00, а когда и еще позже. ребенок уже спит.. . выходных почти нет (работает на себя) . если есть выходной, просто заниматься с ребенком, а я отдыхаю.

Леха Поставнев

я так понимаю, если он хорошо зарабатывает и не хочет помогать по дому -наймите помощницу. Так ему и скажите.

Маргарита Надеждина

Сейчас вам тут понапишут, что таких в природе не существует.

Мария Фортунатова

Есть такие. И ничего плохого в этом нет. Только в этом случае он должен зарабатывать столько денег, чтобы жене хватало на няню. Если он приносит в дом меньше 100 000 и еще считает, что он зарабатывает деньги и на этом основании ничего делать по дому не обязан и с ребенком помогать тоже-гнать его ссаными тряпками.

Юлия Черная

У меня есть знакомые. Трое детей, со всеми сидит муж. Он тоже работает, но на больничном всегда он, играет он, по дому часто он.

Костя

Если муж на работе работает, то жена дома, а если оба работают, то и дома соответственно вместе, хотя мой и ченть делает иногда в охотку

Владислав Рудман

У меня муж считает, что он должен вкладывать в семью только деньги. Любая просьба о помощи по дому считается "припахиванием". После работы он должен отдыхать с друзьями. Ничего, я справилась и с домом, и с детьми. Взрослые дети мои самые близкие друзья. А отец вечно "не в теме", чем живут его сыновья. По сути они чужие люди

Та
Татьяна

У меня муж и на работе умничка и дома просто золотко, и с уборкой и готовкой поможет. И с детьми конечно же

Мария

Если мужчина не может уделять время семье, то женщина не заводит от него ребенка. Все просто. Поэтому о таких мужьях ничего и не слышно.

Олег

моё помогает.

Алла Исаева

А кто отменил функцию мужа и отца? Как-то примитивно - только зарабатывать деньги. Разве это семья? Если у мужчины совсем нет времени, он приходит поздно, то это понятно.. А если он отказывается помогать по дому, мотивируя это словом "не моя эта обязанность", вот тогда беда. Я не говорю уже о детях.
"Ой, доча (сынок) , извини. Твой папа не занимался твоим воспитанием, потому что это не его обязанность. " Кошмар.

А когда женщина выйдет на работу...)