Наталья Дмитриева

Москва, Метро!

Ребят, как доехать от Новогиреево до Молодежной, другим путем, не этим (От Новогиреево до ст. «Площадь Ильича» (10), переход на Люблинскую линию (2), до Чкаловской (3), переход на Арбатско-Покровскую линию (3), до Молодежной) . .
Другой путь есть?

Кирилл Белокуров

Здравствуйте Николай. Это самый короткий путь.

Анастасия Давыдова

а чем не нравится http://metro.yandex.ru/moscow/?from=136&to=175 ?
Народу в метро меньше всё равно не будет.
До "Марксисткой" во втором-третьем вагоне, переход на Таганку-кольцевую, по кольцу до "Киевской", переход на Киевскую-АПЛ и по АПЛ до "Молодежной". Толкаться только на кольце и в переходах.. .
До "Третьяковской", переход на "Новокузнецкую", перегон с "Новокузнецкой" до "Театральной" в последних вагонах, на эскалаторе вверх на выход и не выходя в город, эскалатором вниз на "Площадь Революции" АПЛ и по АПЛ до "Молодежной" - это пожалуй поудобнее и менее толкотливей будет, чем через "Курскую".

Юл
Юлия

Хм... Изучите карту метро.
Увеличить
Как видите, ст. Новогиреево расположена в правом краю карты, а ст. Молодежная - в верхнем левом углу.)) Посмотрите на желтую линию ветки Марксисткая - она идет до Третьяковской. Там-то и можете пересаживаться на Новокузнецкую и доехать до Площади Революции. Выходите на Библиотеке имени Ленина и проходите на Арбатскую ветку. А там уж - прямиком до Молодежной. Не вижу ничего сложного, бывал в Москве много раз и каждый раз метро становилось для меня наиудобнейшим и комфортнейшим способом передвижения. Электрички следуют часто, толпа образуется редко и никто никому особо не мешает.

Арнольд

Могу предложить совсем прикольный способ - без метро.
От платформы Новогиреево (вы же не сказали, что Ваше Новогиреево - это метро, а не ЖД платформа! их соединяет линия трамвая - несколько остановок) электричкой до Курского вокзала - тупики Владимирского направления. Переходите к электричкам Тульского направления и едете до пл. Рабочий Посёлок Белорусского направления - вот расписание. Далее - пешком минут 10-15 или автобусом (например, 127).

Татьяна Левина

не надо так

Дарья Гахария

От станции "Новогиреево" доехать до станции "Марксистская", переход на станцию "Таганская" кольцевой линии, доехать 1 остановку до станции "Курская". Переходите на одноимённую станцию Арбатско-Покровской линии и едете напрямую до станции "Молодёжная".