Олеся Туркова

Во сколько едет сегодня последняя электричка из Опалихи в Москву? чтобы успеть еще на метро

Мне оттуда уезжать в 12 40 интересно электрички на Москву еще будут ходить и успею ли в метро? Или уже только на такси

Ни
Никита

Последняя эл-ка от Опалихи идёт 00.04, с неё в метро можно попасть спокойно (приб. в Тушино 00.21). А дальше - увы, до 5 утра ничего нет.