Инга Левицкая

как добраться до москвы из балашихи ближашее метро или электричкой

Карина Герасимова

электричкой до Курского вокзала

ОК
Ольга Коновалова

Электричка от Курского вокзала (Горьковское направление) или платформы "Серп и Молот" (метро Пл. Ильича / Римская) . Автобусы от метро Партизанская, Щёлковская, Новогиреево (смотря куда именно в Балашихе надо).

D M G

метро Новогиреево, дальше маршруткой

Евгений

Откуда из Москвы? Пригородный поезд Москва-Пассажирская Курская - Балашиха ТУТУ. РУ