Руслан

кто нибудь знает возможно ли добраться из москвы до курска на электричках??

Вячеслав Морозов

Курский Вокзал - Пересадка (Тула-1-Курская) - Пересадка (Пл. Орел) - Курск

Бахтиёр Бакоев

От Тулы до Орла - единственный пригородный поезд в сутки, приб. 18-53. А последняя электричка Орёл-Курск отправляется в 18-10.
Так что - ночевать Вам либо в Орле (что проблематично - полиция может забрать) , либо в Скуратове, как Вам посоветовал Антон Татаринов. Ночевал я однажды на подобной промежуточной станции - в соседстве с компанией местных люмпенов (не то бомжей, не то просто пьяни, которой домой идти было некстати).. .Ночью, когда я задремал, один из них полез ко мне в рюкзак - решил, что у меня в двухлитровой бутылке не вода из колодца, а наверное водка.. .
Сам я даже если из Тулы в Москву возвращаюсь - предпочитаю взять билет не на электричку, а на проходящий дальний поезд: удобнее, быстрее и в общем-то не дороже. Вот если, конечно, Вы находитесь в розыске - то билеты на электричку пока еще продают без предъявления паспорта, в отличие от дальних поездов и автобусов...

Наталья Агеева

Можно, но с ночёвкой:
15:01 Москва-Каланчёвская - Тула-1-Курская (прибытие 18:33; 330 рублей)
21:12 Тула-1-Курская - Скуратово (прибытие 22:56; 148,5 рубля)
05:17 Скуратово - Орёл (прибытие 7:18; 181,5 рубля)
09:00 Орёл - Курск (прибытие 11:51; 264 рубля).

Наталья Корнеева

ДА! мой друг сто раз ездил на собаках(это так называется) из москвы в крым. я тоже ехала один раз так от ростова на дону до мск