Ольга Мезенцева

Кто знает как добраться от Кисловодска до Лермонтова, желательно с использованием электрички!

Кто знает как добраться от Кисловодска до Лермонтова, желательно с использованием электрички, напишите по этому адресу в VK.COM - vk.com/valera26russia

Адрес Вконтакте: /valera26russia

Татьяна Большакова

Расстояние от Кисловодска до Лермонтова по авто дороге всего 36 км. Можете добраться на автомобиле, автобусе, электричке и на такси.

Вот расписание электричек Кисловодск — Лермонтов:
http://www.kislovodsk.me/elektrichka/lermontovo/kislovodsk/