Наталья Васильева

Как добраться от Магнитогорска до Абзаково? желательно на электричке...

Катя Тимофеева

Электричка отменена с августа прошлого года! Нерентабельно! 🙂

Доехать до Абзаково

Абзаково имеет прямое железнодорожное сообщение с пятью городами России. Это Москва, Магнитогорск, Самара, Сибай и Уфа. Перечисленные выше города входят в два маршрута движения поездов.

- Фирменный поезд Магнитогорск – Москва №093У отправляется из Магнитогорска в 20:00, по нечетным дням.
- Пассажирский поезд Сибай — Уфа отправляется из Магнитогорска в 17:50, ежедневно. Прибывает на станцию «НовоАбзаково» в 19:06, пребывания в пути составляет 1 час 44 минуты.

Для всеобщего комфорта с железнодорожного вокзала Магнитогорска до станции «НовоАбзаково» каждый час ходят маршрутные такси.