Игорь Иванов

Электрички курского направления

Что сегодня с утра произошло? в Москву было почти не уехать!
на станции Весенняя моя девушка 1 час на морозе мерзла. пришлось на такси ехать. теперь отогреться не может на работе.

я кое как уехал, но мне повезло в маршрутку втиснуться.

что за кассиры которые ни х. . не знают что происходит, выяснила объявила бы давно что поезда не пойду, только голову морочат.

Ол
Ольга

Я охотно верю, что "в 7.58 на перегоне Гривно-Подольск сломалась нахабинская электричка" - хоть ссылка и "появится после проверки модератором", то есть никогда!
Кассиры не виноваты: какую информацию до них доводят - ту они и могут сообщить пассажирам, они же не ясновидцы. Еще недавно ЦППК РЖД имела "телефон горячей линии", по которому каждый из нас мог получить необходимую информацию - в том числе и по поводу сбоев в движении на том или ином участке. Этот номер - 8 800 775 0000 - вывешен во всех вагонах и теперь, но по нему никто не отвечает, а только автоответчик передаёт бессмысленную рекламу. То есть Ваше происшествие - не сегодня утром произошло, это лишь часть общего развала на РЖД. Да и в стране в целом...

Мария Калинина

в 7.58 на перегоне Гривно-Подольск сломалась нахабинская электричка