Настена

Пересадка на электричку другого направления

Подскажите пожалуйста можно ли пересесть с электрички Горьковского направления (направляясь из Балашихи в Москву) на электричку до Савеловского вокзала?

Андрей

Зачем пересаживаться на электричку? Приезжайте к вокзалу и на метро доедете до Савеловского вокзала/ Так проще? чем искать пересадку.

Вячеслав Цой

Приехав на Курский вокзал - в тупики Нижегородского направления - надо пройти к электричкам Курского (Тульского) направления. И ехать в обратную (по отношению к Тульскому направлению) сторону - на Белорусское направление. Сквозные электрички редкие - вот расписание. Платформа Савёловская - в нескольких десятках метров от Савёловского вокзала. Если хочется проехать по Савёловскому направлению зайцем - то можно проехать дальше, до Белорусского вокзала, и сесть на встречную электричку, идущую на Савёловское направление. Расписание посмотрите там же.

Jackk

Нет. Можно до Казанского и Белорусского

Оленька Москва

Есть сквозная электричка!

Александр Супряков

Возможно но только это будет не удобно с пересадкой на другом транспорте .

Наталья Шибаева

Из Балашихи электрички следуют только до станции Москва-Пассажирская-Курская (это т. н. "тупики"). Прибудете на один из тупиков и затем переходите через основное здание вокзала на дальние пути Курского вокзала (10-11 пути) , там Вы можете сесть на электрички до платформы Савеловская (в т. ч. Белорусское направление) , а также можно пересесть на электрички Рижского направления. Прямых электричек переходящих с Курского направления на Савеловское нет. В любом случае эти электрички следуют достаточно редко и часто простаивают в районе Станколита в ожидании открытия пути--выбирайте время!
Вот для ознакомления: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда-то давно были электрички на Павелецкое направление, однако, это продлилось недолго. Москва, видите ли, пуп земли--не объехать ни пройти))

Максим Гореликов

маршрутка есть