Savanai Larsi

Почему в электричках седенья делают друг перед друга?

Это же не комфортно сидеть на против незнакомых людей, почему не поставить как в автобусе, а часть оставить для компаний.

Анна Касаткина

Элементарная экономия вагонного пространства, позволяющая разместить на меньшей площади большее количество сидячих мест. Хотя, как известно, на всех пассажиров не хватает их и при таком размещении.. .

Игорь Федосеев

а если сделать их друг за другом, то велика вероятность того что на многих участках дорог, все пассажиры будут ехать спиной вперед. а для многих именно это некомфортно. не везде электричку можно развернуть. а так половина людей всегда едет лицом вперед. сейчас появились вагоны с сиденьями друг за другом, но и в них слева все сиденья смотрят в одну сторону, а справа в другую... а так в дальней дороге вшестером можно найти массу приятных занятий, чтобы скоротать время в пути)

Cdtnkfyj Gfmhv

Друг перед друга - это здорово...

Виталий Котусов

В метро делают вообще напротив чьих-то писек.

Елена Громыко

экономия материала и пространства.

Наталия Палчей

чтобы один за другого держался!

Алексей Жиляков

Чтобы в глазки смотреть друг дружке.