Дмитрий Черных

Электричка по Савеловскому направлению, стоимость у конролеров

Езжу в Тверскую область по савеловкому направлению, Сколько сейчас у контролеров за одну зону стоит кто знает? В прошлом году 83 платил

Андрей Азаренко

тариф меж одной или двумя зонами (17-50 или 35-00) + 50-00 за услугу оплаты в вагоне, итого 85-00 вместо 83-00 в прошлом году. С Нового года зона подорожала на рупь.