Сергей Клишин

Стоимость проезда на электричке на собаку ?

Юля Крапивина

Смотря где. В Москве платила как за багаж по весу, получилось смешно, протягиваю кассиру деньги, говорю "До Курского и багаж 50 кг", кассирша: "Вы его как понесете? " (ну, реально, хоть и крупная тетенька, но все-таки один билет беру) , я в ответ: "Сам пойдет" - кассирша чуть в окошечко не вылезла на багаж посмотреть.

Станислав Соколов

В крайнем случае, скажите что не знали как купить билет на собаку. 70 на 30 вас всё равно пропустят в вагон.

Ма
Маша

Можно провезти бесплатно, но собака должна быть в наморднике и на поводке.

Ро
Роман

В Москве от Ярославского вокзала до ст. Монино плачу на собаку 60р, билет называется-на живность, в электричках экспресс и повышенной комфортности животных провозить запрещено, вас просто вытурят с электрички.