Сергей

вы платите за маленькую собаку в электричке?

Muzaffar

НЕТ - конечно.

Ол
Олег

нет, не плачу! она же не занимает отдельного места

Кристина Петросян

нет. Правда у меня кот. Но ехали когда летом на дачу - провезли без проблем - в специальной сумке.

Андрей Мартынюк

Я даже и за большую не плачу.. . а когда я с ней, я даже и за себя не плачу...

Ни
Нина

ну у меня не очень маленькие собаки.. да и в электричках пока не доводилось ездить..

Владимир Карагез

нет не плачу, равно как и в метро и автобусе. за животных платят только в поездах дальнего следования и самолетах.