Настенка

Как лучше всего перевезти собаку из Оренбургской области в Самару (стафф) пустят ли с такой собакой в электричку?

Имеется намордник, поводок, ошейник.

Ел
Елена

Прочитала комментарий, что Джой был на передержке.... Если смогла перевести туда, почему не сможешь вернуть обратно?
Там не имеют право смотреть на породу. Просто оплачиваешь билет и проходишь, тем более во всей положенной амуниции.

Мы с Масяней ездим в электричке в наморднике и поводке и никто ничего не говорит, даже паспорт с прививками не требуют, больше того скажу мы и ворону с собой возим, так что я думаю сложностей не будет)))

Наталия Бейльман

Осталось только билет купить и все. А то сейчас "специалсты" набегут, советов надают. А как Вы туда везли собаку?

Натали

Покупай на нее билет и надевай намордник, а если здоровенная, то и строгий ошейник и вези.

Сергей Свитко

Да, но для неё нужен билет!! Если в поезде то билет и много прививок!!

Гульнара Пронина

Для собак этой породы существуют специальные намордники, в остальном действуют правила перевозки животных, как обычно .В пассажирских поездах собаки крупных пород должны ехать в намордниках, с поводком и ветеринарной справкой. За собак платят или поштучно, или с места как за 20 кг багажа.

Рома Султанбеков

В Самаре есть отличный питомник амстаффов, зачем усложнять себе жизнь?