Зикрилло Хасанов

Какую из собак лучше взять: Что-то типо стаффа. Какую из собак лучше взять: Что-то типо стаффа

Наталья Торгачева

такой вопрос мог задать только школьник

Женя Пестова

Если "что-то типо стаффа", то никакую. Догадываюсь, какие качества и репутация вас прельстили. Таких собак берут только тогда, когда полностью уверены: порода, пол, предназначение. И при этом надо свои силы рассчитывать, умения, опыт.
А если появилось желание напугать соседей, покрасоваться перед девушкой и устроить собачью драку, то это не вариант. Раньше, чем вы перед кем-то "выступите", собака вас дома искусает и построит вместе со всеми жильцами квартиры. Питбуль, американский стаффордширский терьер, Ка де Бо, ротвейлер, доберман (кого у нас так любят назвать "страшными"?) - это собаки с характером. Малейшая ошибка в воспитании - неприятности будут у всех.
Так что, пока не определитесь, никого вам не надо.

Петр Колесов

Я вообще вопрос не поняла, как это что то типо стаффа? Помесь что ли стаффа с кем то. Тогда получится что то типо стаффа.)

Vladimir Vishnevsky

Возьмите маламута!! ! Получите ни с чем не сравнимое удовольствие от общения!! !

Анюта

Однму нужен спортивный автомобиль, второму - бульдозер.. . Так и собаки. Нужен друг? Охранник? Игрушка? Чтоб с понтом прогуляться и подифелировать на выставке? У каждой породы своя специальность. Скажи чего хочешь - присоветую.