Лена

как отучить собаку стаффа метить на кровать

Виктория Петрова

хера себе загнули.... ну наверное ругать надо))

Юлия Козлова

В зоомагазине продаются разные средства которые вызывают неприязнь у животных, после чего они должны перестать метить.
Но у меня собака хулиган, писает везде пока по попе не получит)

Алексей Деко

Покупали американское средство, там в составе апельсин, считается, что собаки не любят цитрусового запаха, но не помогло. Мне кажется, что есть одно лишь средство-разговаривать с ним и давать понять, что вам это не нравится, а потом на него демонстративно не обращать внимание. Наш только так понял. Но он оч умный.