Рома Изотов

как отучить собаку ерка метить диван

ОК
Оксана Кляницкая

Гулять с коблом! Если дома сидит безвылазно, то будет метить квартиру, ещё вариант - кастрировать.

Nastyonka Danilova

"Ерка" ху ис?? ?

Как долго/часто гуляете?

Па
Паша

когда научишься правильно породу называть, тогда и метить перестанет...))

Ка
Катюша

Эх, узнали бы жители Йоркшира, как называют данную породу...

Lacoste Xz

Что это за порода Ерка?? ?
Выгуливать надо собаку. Приучат к пелёнкам и лоткам, а потом начинаются жалобы.

Виктория

выгуливать надо собаку

Юлечка Soldatova

сделали из собаки диванную игрушку - вот и метит.
выводить на прогулку

Дмитрий Черненко

купите спрей в зоомагазине, называется "Гадить? нет! " хороший помогает

Ирина Олимская

А может собака у тебя больная - проблемы с мочевым пузырем или еще что - раз на диване ссытся.. . Об этом не думал?