Ас- Строй

Ерки собаки какие они красивые правда?

Йорки точнее описка .

Ол
Ольга

это какая-то пародия на собак...

Вадим Ванхельсен

Рядом с русской псовой борзой даже выставочный йорк похож на швабру. ))))

Лично я нахожу мало привлекательного в йорках.

Александр

Красивые - алабаи. А йорки. . кхе - кхе... Полностью оправдывают некоторых своих неграмотных хозяек.

Daniel Mastikhin

Ерки не знаю, а вот йорки вполне симпотичны, но только нестриженные и ухоженные, т. е. таких можно встретить только на выставках. А в повседневной жизни больше встречаются либо бритые, либо с длинной, но неухоженной шерстью, в которых конечно ничего красивого нет.

Надежда Телицына

миленькие они, а красивые лайки, овчарки и волки))

Andrey Bezugliy

Каждому - своё))) Для меня краше питбулей нет собак

Sa
Saikal

По мне, так не очень.
Красивый-выставочные... а те что во дворах встречаются - мочалки не ухоженные.

Ирина Сапа

Йори^^Обожаю йориков) Они красавыы))

To
Tosha

Правда-правда! Только если их хозяева относятся к ним не как к игрушкам.

Валерия Тимченко

А в мои магазины приходят покупать одежку на йорков, а уходят с одежкой размером на пуделя.... Понакупят хз пойми чего и балдеют..

Ма
Мария

нет, они мне вообще никапельки не нравятся
я люблю больших собак

Кирилл Павлов

Очень красивые! Особенно со всякими бантиками, заколочками. Кто-то здесь классно написал "декоративные породы, значит, принадлежащие к роскоши". Ну, может, заколочки с драгоценными камнями, и коготки, покрытые золотом и ни к чему, но смотрится классно! "У богатых свои законы". А сейчас эта порода и вообще стала более-менее доступна не только олигархам. Ой, даже не знаю, какая сейчас "самая навороченная" собачка считается. Надо будет как-нибудь спросить.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

каждая порода по своему красива

Егор Филиппов

Ну наберите в яндексе (гугл, опере, или что у вас там за поиск. система) фото этой породы и посмотрите!

Елена Елена

для меня вообще не привлекательны. не люблю волосатых собак, только гладкошерстных.

Кристиночка

"Ерки"-новая порода какая то?

Павел Иванюшенков

да они милашки

Виктория Манухина

Йорки, только если выставочные.
А то поназаведут.. . Ухаживать лень. Обстригут. Ужс.

Александр Горский

Ерки? Бывают только йорки-мне не оч нравятся!

На
Наталья

ерки? покажите их фото! не слышала о таких... 🙂

Дима

не знаю что такое ерки
а йоркширы - очаровательные и забавные собаки, часто с немалой харизмой

Маргарита Басенко

симпатичные))