Аня Сиделева

вы поните вопрсо проя ерка дело в том что,,,

ее бояться большие собаки и я хочу чтобы она знала эту команду, и ее не кто не пнет потому что у нас свои связи

Дамира

Вапм бы к психиатору деточка, а не связями тут трясти))))

Да
Даша

да уж.. . в дурке день открытых дверей...

Оксана Москаленко

Вы сами то поняли, что написали?
Прочтите еще раз, выпишите все ошибки, каждое слово, потом по пять раз перепишите правильно ..
после приступайте к созданию вопроса!

Гена

Сегодня день отчаянной тупости? Или другой какой праздник у таких, как Вы?

Ольга Журавлева

Вот предыдущий Ваш вопрос мне еще был понятен, в этом я что-то потерялась.... Как связано то, что ее боятся большие собаки с тем, что она должна по команде начинать шваркаться?))) )
"ее не кто не пнет потому что у нас свои связи" - вы транспорант о том, что у Вас связи есть с собой таскаете, что ли?))) ) Или на всех заборах сие освещено?))) ) Глупость какая-то. Выбросьте все эти мысли из своей головки и не заморачивайтесь.

Владислав Ященко

сферическая дура в вакууме...