Василий Пугачёв

Помогите решить вопрс с кошкой

У моего сына (14 лет) аллергия на кошачью шерсть. Отдать не можем так как за 10 мес. ребёнок сильно привязался к котику. Что делать?

Анастасия Ситникова

Надо было головой думать.

Елена Торопова

Кошку стричь, чтоб меньше шерсти было по дому, убираться чаще, сыну - пить антигистаминные при признаках аллергии. Или всё таки пожалеть и сына и кошку и найти ей других хозяев, идеально - из знакомых и родственников, чтоб можно было в гости ходить и общаться.

Святая Вода

...тогда принимать АНТИГИСТАМИННЫЕ препараты.. . ДОЛГО....

Egen Vorobev

котэ побрить!

Александр Winston

Выбирать: либо сын с аллергией, либо любимый котик.

Va
Vadim

Побрить=)шучу Или купить сфинкса.

Nataly Barysheva

Отдайте котика, потом будут сильные проблемы у сына если аллергия, ну не ребёнок, объясните поймёт.

Ксюша Андреева

Вам этот вопрос наверно стоило бы адресовать лечащему врачу ребенка, на предмет возможных вариантов.
Но имхо лучше отдать животное. Вашему сыну уже достаточно лет, чтобы можно было объяснить ему почему с котенком ему надо расстаться. И по возможности завести другое животное на которое у мальчика не будет аллергии.

Екатерина Закатова

Это значит нужно ребенка мучать только потому что ребенок 10 мес. не рад будет? Вы поехали там совсем? Серьезно идиоты?

Дима Сидонов

Я думаю, надо искать настоящего аллерголога. Если ребёнок в 14 лет не понимает, что быть рядом с кошкой для него физически тяжело, думаю, что аллергия не на столько серьёзна, и возможно - придумана плохим врачом.

Ан
Анастасия

супрастин и все дела. аллергия не так страшна