Алексей Костяев

помогите что то не так с кошкой

у моей кошке была течка она ходила на улицу к котам как понимаю она сейчас беременна она похудела на 1 кг примерно весила она обычно 5кг ей около 5ти лет не стара ли она чтобы рожать? не разу не рожала еще и почему похудела если беременна.. возможно это глупый вопрос но прошу помочь.... еще у нее плешь вылезла наверно от котов подцепила у нее раньше было когда она маленькая была но вылечили коты были уличные.. к ветеринару вести не вариант она очень дикая и злая с чужими людьми

Анна Авдеева

Воспитание не позволяет Вас обматерить, а хочется.. . Надеюсь, у Вас скоро тоже плешь вылезет - лишай на раз передается от кошки человеку. Какого..., спрашивается, Вы свою кошку на улицу отпустили "к котам", если до этого она сидела спокойно дома (раз уж котят у нее ранее не было, делаю такой вывод) .
К ветеринару - не вариант, ну а от Вас, такой бестолковой хозяйки, ей тоже помощи не дождаться.

Валерия Митюшкина

Если беременна не нужно лишних стрессов. А то ваш врач только хуже сделает. Для 5 лет нормально, но может тяжело рожать, раз первы раз, нужно наблюдение. Похудение тоже норма, наберет еще в весе. Лечите лишаЙ.

Алексей Рогожин

паталогии, всё равно к врачу тащите...::

На
Ната

конечно глупый, как можно диагнозы по инету ставить..

Халюк Кабоглу

дикая не кошка по ходу дела.
каким бы злым не было домашнее животное, при любых сомнениях, ее стоит показать врачу!

Анна

Скорее всего она не беременная (хотя все может быть) , а что-то подхватила. Можно вызвать доктора на дом и сделать обследование под седацией (есть специальное пневморужье, которым доктор может с расстояния сделать седацию) . http://www.vetprofy.ru/skorcatsanddogs.php#cat