Алёша Мальчик

Помогите! проблема с кошкой!

У моей кошки часто бывают запоры и в последний раз вместе с каллом у нее вышла кровь. Она уже целый день не ест и не ходит в туалет. Подскажите, в чем может заключаться проблема? Кошка молодая, кормим ее обычно жидкими кормами.

нет, по полу не катается.

ДА
Денис Александрович

мочекаменная болезнь скорей всего, почитай в интернете поподробнее про это. если все симптомы схожи, то лучше показать ветеринару. У знакомых кошка болела такой болезнью, тогда они сменили рацион питания кошки, и она поправилась, правда мучались они 3 месяца.

Ирина Козлова

Отведите к ветврачу. Она не катается на попе по полу случайно? Если да, то это глисты.

Vitaliy Захаров

Срочно к ветеринару, причин хвори может быть много, нужен спец

Под Защитой Братьев))

о боже.. не пожалейте денег сходите к ветеринару.. .
или кормите другим кормом. если им кормите

Наталья Булгакова

Давайте ей вазелиновое масло.

Bad-Boy Sexy-Boy

Срочно ведите кошку к ветврачу!

Ольга Громова

Бедная животинка, даже пожаловаться не может. Если ничего не ест это уже серьезно. Срочно надо к ветеринару.

Лона

Лучше отнести в лечебницу. Кровь в кале- это уже серьезно.