Serguei Vdovine

Проблемы с кошкой. Помогите пожалуйста .

Моя кошка недавно (13.09.12) упала с 4-го этажа я нашёл её в подвале когда уже почти стемнело. Сегодня 14.09.12 я обнаружил что у неё в носу засохшая кровь, нос трогать не позволяет (кажется ей больно, в носу маленькая вмятина ) посоветуйте пожалуйста как удалить засохшую кровь из носа? Ото кошка не ест ни, пьёт и мало передвигается, часто спит . Но вроде чувствует себя лучше чем в день падения .

Александра Багишева

Срочно вызывайте ветеринара на дом

Алеся Самошкина

Почему вы до сих пор не обратились к ветеринару? Кошки не птицы, летать не умеют, срочно несите к ветеринару! Или вызывайте на дом.

Эл
Эльвира

вряд ли сами поможете - надо срочно к врачу.. . может, она себе что-нибудь внутри отбила, у нее может быть внутреннее кровотечение. Обратитесь к доктору....

Ольга Ширяева

Мой кот с 5 падал. Обязательно свозите животину в клинику. Они проверят её на внутренние повреждения. Я своего выходила. Он когда падал, все антенны собрал на себя и сломал лапу в 3х. местах. месяц в гипсе был. Выбил клык и на носу кожу снёс напрочь.. прошло уже 6 лет.. Жив, почти здоров. Хромает немного..

Елена Добрынина

У меня кот с 5этажа спрыгнул. Тоже лежал, не довал себя гладить, нос был в песке (наверно им припечатолся слегка) но ничего, отлежался.. . Сейчас здоров, хорошо себя чувствует

Sveta Povolotskaja

странные люди.... неужели к вету не сводить????

Иван Марков

вызовите ветиринара на дом, ужас. . аж переживать начала!

Pa
Pavel

Видимо есть повреждения срочно к врачу

Д*
Дмитрий **********

срочно ветеринара на дом, жалко котейку

Дмитрий Федоров

обычно когда кошки падают они расшибают себе нёбо, и кровь могла попасть в дыхательные пути, что привело бы в затруднению дыхания. если кислород не будет поступать к мозгу, это плохо на кошечке скажется. лучше чтобы вашу любимицу осмотрел ветеринар и выписал лечение. и не слушайте никакое самолечение! кажды случай падения индивидуален!