Павел Скачков

Помогите пожалуйста, проблема с кошкой!

у меня дня три назад кошка перестала есть, ей гдето 5-6 а может и 7 мец. Она нечего не есть а играет нормально, часто спит. и ходит за мной, чтоб его почесал чтоли, ну всегда в доме всем идет и немного лежит на нас, помогите пожалуйста, мы ему уже давали Колбасу, рыбу, молоко но она нечего не ест ((породу не заню...

Любой ответ будет полезным. в ближайшие маста у нас нет ветеренарных клиник (

Алексей Пискунов

Где же вы живете, что у вас нет вет. клиник? Я только ветеринара могу вам посоветовать. Как себя чувствует кошка? Нет ли рвоты и поноса? А колбасу людям есть нельзя, а кошкам тем более. Может она просто не хочет есть эту колбасу и молоко. Рыбу давать тоже нежелательно, дайте ей лучше мясо (говядину или курицу)

Вячеслав Сюникаев

весна он ешо и орать начнёт скоро

Ли
Лидия

А воду пьёт? В туалет ходит? Если нет- срочно к врачу.
Позаботьтесь чтобы была вода свежая. Вымойте миску-кошки не любят грязных мисок.
Дайте лекарство от глистов. Корм должен быть свежим.

Галина Иванова

бывает у многих кошек если нос не сухой все в порядке-голодом они востанавливают кишечник