Mechislav Bolf

Помогите с кошкой

Кошка потеряла аппетит, при рвоте были обнаружены глисты. Дали ей суспензию празицид. Через сутки ничего не происходит. Кошка ни ест ни пьет 2 суток.. . Что делать?

Любовь Попова

Гамавит колите, Физраствор с глюкозой. Обезвоживание будет.
Масло вазелиновое в пасть залейте, иначе интоксикация продуктами распада гельминтов.
Через 10 дней повторить глистогонку.

Наталья Лебедева

Идите к ветеринару.

Сергей Александрович

Лучше отнесите к ветеринару, пусть лучше с проффесионалами будет

Ал
Алексей

Вызовете ветеринара

Наталия Шилкина

в город за ветеринаром надо ехать...

Александр Четверов

Поить обязательно даже если сама не хочет (из шприца удобно)
Есть пока сама не захочет, не заставляйте.
Через две недели повторите глистогонку.

White Sugаr

Все время поите и попробуйте покормить желтком, разведенным в молоке. Если не пьет сама, попробуйте вливать через пипетку