Алексей Абайдулин

что у меня с кошкой помогите!!!

Моя кошка Лола чем то заболела нехочется к ветеринару её везти дорого может её можно дома вылечить? Ей 4 года и 4 месяца она постоянно чешит себе спину и кусает её и постоянно мяукает примерно 20 раз в минуту и постоянно мурчит когда до неё дотрагиваюсь она орёт! Чо с кисой скажите!!! она уже 3 день мучается!

Настя Станиславская

Может блохи появились?

Дмитрий Дмитров

осмотрите кошку, на ней может быть ,,паразит" или ,,кошеное заболевание" а вообще желательно осматривать питомца каждый день если она гуляет на улице! Если что то обнаружите то можно купить в зоомагазине средство. Это конечно может быть не дешево но для любимого питомца я думаю денег жалеть не надо.

Де
Денис

=)Нормально все с вашей кошкой

Саня Желик

Может гуляеться, кота зовет? 😉