Bobur Qodirov

Помогите с кошкой !!!

Вот мы повезли стерилизовать кошку на её наложили швы и сказали через десять дней привести снемать швы но на шестой день мы обнаружили что швы расходятся или нет я незнаю когда мы смотрели вроде кровь не течет и органов не видно а видно чтото красное яду мою зажило только в нутри но я не знаю боятся мне этого или нет Я хочу чтобы вы помогли мне что делать?

Алексей Звирюк

Приведи его ище раз к ветиринару!

Екатерина Приходько

Срочно в больницу, возможно получить бактериальную инфекцию и сепсис...

Black Falkon

к ветеринру срочно

Constantin Tugui

Срочно в больницу!! ! У нашей кошки также было...